Куртка-конструктор флисовая Ben Mac со вставками из липучки
20791.00
2536,00
р.
р.
Флисовая куртка унисекс Ben Mac со вставками из липучки-велкро и шевронами создана по принципу конструктора. Базовую модель можно легко адаптировать под фирменный стиль, задачи проекта и бюджет:
выбрать индивидуальную форму липучки размером до 10×20 см (при изменении формы необходимо предварительно согласовать возможность пришива вашей формы перед запуском заказа в работу);
изменить в корзине цвет куртки, липучки, шевронов и создать собственные уникальные комбинации в единой палитре из восьми цветов — от сдержанного монохрома до ярких контрастных решений:
самостоятельно определить количество шевронов.
На изделие всегда нашивается мягкая ответная часть велкро («мама»), которая защищает ткань от зацепок. Жесткая часть с крючками («папа») размещается на шевронах.
Материал: полиэстер 100%; флис
*Стоимость и сроки нанесения рассчитываются индивидуально.